Новости

Технезис принял участие в ПЛАС-форуме 2019

Технезис на пути к сервисам завтрашнего дня

Именно в таком направлении можно заявить о компании, которая представит свои новейшие разработки и решения на Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи».

Данное мероприятие – одно из наиболее ожидаемых событий в области банковского сектора и рынка платежных услуг, посвященное анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и массовых дистанционных сервисов. В этом году в ходе Конференции, круглых столов и выставки будут рассмотрены новые задачи, стоящие перед современным бизнесом во всех сферах. В рамках презентации будет представлен лучший состав докладчиков локального, регионального и международного уровня, наиболее полно представляющих индустрию.

Аудитория Форума «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» ежегодно растет. В число делегатов входят признанные эксперты российского и зарубежного платежного рынка, представители банков, регуляторов, крупнейших торговых сетей, профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры и сотрудники.

Майский ПЛАС-Форум 2019 года не станет исключением. Среди его спикеров – представители Банка России, министерств, отраслевых ассоциаций, руководители ведущих банков страны, эксперты крупнейших компаний рынка.

В этой связи динамично развивающаяся компания Технезис станет ярким представителем собрания. Согласно программе Технезис представит собственные инновационные разработки и решения для сопровождения транспортного обслуживания регионов. Речь идет о принципиально новом тренде развития платежной индустрии в транспортной отрасли.

Технезис предлагает совершить шаг в будущее. При этом важным фактором является опыт компании реализации успешных кейсов в своей сфере. Это позволяет руководству Технезис уверенно заявить о том, что внедрение новой системы организовано таким образом, чтобы минимизировать все возможные риски в финансовой части и максимально четко отладить все бизнес процессы.

Технезис представляет свои разработки для городского, пригородного и междугороднего транспорта, предназначенные для комплексной автоматизации транспортного обслуживания компаний и регионов:
  • Внедрение новых технологий по администрированию и организации приема платежей (четкая организация работы программного обеспечения)
  • Серию программных решений ТОР для автоматизации транспорта
  • Сервис Подконтролем Онлайн (специфика онлайн-фискализации на транспорте; возможность контролировать поток денежных средств с момента оплаты до зачисления на расчетный счет предприятия)
  • Оборудование для продажи билетов
При этом существенным приоритетом Технезис является решение сразу двух принципиально значимых задач. В первую очередь, это решение, позволяющее отрасли провести глобальные изменения в соответствии с требованиями Законодательства – вступление в силу поправки в Закон о ККТ, 54- ФЗ с 1 июля 2019 года. И второй немаловажный аспект – трансформация в сфере бизнес процессов – переход на новый уровень технологического развития.

Предлагаемая система позволит главам регионов и руководителям транспортных предприятий контролировать бизнес дистанционно, сделав его максимально мобильным и прозрачным, а также значительно сократить расходы на содержание системы оплаты проезда и значительно увеличить доходы.

https://www.plus-forum.com/forum_2019/may/